top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Политика

ГлавнаяПолитика Сергей Шойгу вылетел в Хакасию

Сергей Шойгу вылетел в Хакасию

17 августа 2009 г. в 15:19

:

Сегодня на Саяно-Шушенскую ГЭС в срочном порядке прибудет глава МЧС России Сергей Шойгу, сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе правительства Хакасии.

Вместе с полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолием Квашниным он будет курировать ликвидацию последствий аварии на ГЭС.

На место ЧП стянуты силы МЧС, милиции и ФСБ Хакасии и других регионов Сибирского федерального округа.

Напомним, что председатель правительства РХ Виктор Зимин с самого утра находится на станции, где ведутся восстановительные работы. 

 Сергей Шойгу вылетел в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала