top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Политика

ГлавнаяПолитикаКоличество погибших на ГЭС увеличилось до 17-ти

Количество погибших на ГЭС увеличилось до 17-ти

20 августа 2009 г. в 13:49

:

Сегодня в течение первой половины дня были обнаружены и подняты на поверхность тела ещё трёх погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС – Александра Анатольевича Бажина, Натальи Алексеевны Жаровой и Андрея Владимировича Уткина. Таким образом, число погибших увеличилось до 17 человек.

«Судьба 58 человек пока остается неизвестной. Поиски ведутся не только под водой, но и среди надводных завалов при помощи кинологов с собаками», - пояснила Ирина Бутенко.

Количество погибших на ГЭС увеличилось до 17-ти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала