top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасию посетит с визитом вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин

Хакасию посетит с визитом вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин

16 сентября 2009 г. в 12:59

:

Завтра, 17 сентября, в Хакасию прибывает заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин, возглавляющий комиссию по ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Как стало известно "Хакасия-Информ" из достоверных источников, Игорь Сечин  проведет совещание на Саяно-Шушенской ГЭС. Второе совещание планируется с кабинетом министров Хакасии.

Глава республики Виктор Зимин сегодня вечером вернется в Абакан из Барнаула. Напомним, что вчера в Барнауле он принимал участие в совещании по вопросам соблюдения трудового законодательства, которое проводил Генпрокурор РФ Юрий Чайка. 

Хакасию посетит с визитом вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала