top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы мэра Черногорска назначены на 17 января 2010 года

Выборы мэра Черногорска назначены на 17 января 2010 года

5 ноября 2009 г. в 16:11

:

Теги : сорокин

Сегодня на внеочередной сессии горсовета депутаты Черногорска определились с датой выборов нового главы администрации. Выборы назначены на 17 января будущего года.

Напомним, что дейстующий мэр Черногорска Владимир Сорокин почти год находится на больничном после инсульта. В прошлую субботу он  подал заявление о досрочном сложении с себя полномочий по состоянию здоровья.

С начала болезни Владимира Сорокина  обязанности руководителя городской администрации исполняет первый заместитель мэра Василий Белоногов. Как стало известно "Хакасия-Информ" из компетентных источников, Владимир Сорокин намерен поддержать кандидатуру Василия Белоногова на выборах главы администрации Черногорска.

В Хакасском региональном отделении "Единой России" пока не готовы озвучить фамилию кандидата, которого поддержит партия. Напомним, что кандидаты от "Единой России" выдвигаются только по результатам предварительного партийного голосования - т.н. праймериз. Пока предварительное голосование не проводилось.  

Белоногов

Выборы мэра Черногорска назначены на 17 января 2010 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала