top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийская бобслеистка получила страшные травмы на трассе в Кенигзее

Российская бобслеистка получила страшные травмы на трассе в Кенигзее

25 ноября 2009 г. в 11:21

:

Теги : Скворцова

Российская бобслеистка Ирина Скворцова попала в реанимацию после аварии, случившейся на санно-бобслейной трассе в немецком Кенигзее. Во время тренировочного заезда произошло столкновение двух бобов, в каждом из которых находились российские спортсмены: мужской экипаж-двойка врезался в женскую двойку.

Несчастный случай произошел по вине судьи, который, несмотря на красный свет на старте, настоял на начале заезда болида Надежды Филиной и Ирины Скворцовой. Спустя несколько секунд на трассу, уже на зеленый свет, выехала мужская двойка. В результате произошло столкновение.

Сегодня российской бобслеистке Ирине Скворцовой начали делать внеплановую операцию. Как сообщают в Федерации бобслея и скелетона России, состояние спортсменки очень тяжелое.

Врачи говорят, что угрозы жизни спортсменки нет, однако о спортивной карьере ей придется забыть, сообщают "Вести".

Российская бобслеистка получила страшные травмы на трассе в Кенигзее

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала