top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

В Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

12 января 2010 г. в 15:14

:

Теги : таштып

Сотрудник милиции в Хакасии спас жизнь женщине, которая хотела покончить с собой, бросившись с моста в реку. Инцидент произошел сегодня около 4 утра по местному времени в селе Таштып.

"Безработная 28-летняя женщина попыталась броситься с высокого моста в реку, однако находившийся поблизости инспектор ДПС, старший лейтенант милиции Чистогашев решил помешать сельчанке свести счеты с жизнью и схватил ее - в результате оба, не удержавшись, упали на берег. Мотивы, побудившие женщину на такой крайний поступок, устанавливаются", - сказал источник РИА Новости  в правоохранительных органах республики.

По его словам, милиционер и жительница села были госпитализированы. Собеседник агентства не уточнил, в каком состоянии сейчас находятся пострадавшие.

В Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала