top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

В Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

12 января 2010 г. в 15:14

:

Теги : таштып

Сотрудник милиции в Хакасии спас жизнь женщине, которая хотела покончить с собой, бросившись с моста в реку. Инцидент произошел сегодня около 4 утра по местному времени в селе Таштып.

"Безработная 28-летняя женщина попыталась броситься с высокого моста в реку, однако находившийся поблизости инспектор ДПС, старший лейтенант милиции Чистогашев решил помешать сельчанке свести счеты с жизнью и схватил ее - в результате оба, не удержавшись, упали на берег. Мотивы, побудившие женщину на такой крайний поступок, устанавливаются", - сказал источник РИА Новости  в правоохранительных органах республики.

По его словам, милиционер и жительница села были госпитализированы. Собеседник агентства не уточнил, в каком состоянии сейчас находятся пострадавшие.

В Хакасии инспектор ДПС спас самоубийцу - оба госпитализированы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала