top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреГлава МИД РФ навестит в Мюнхене Ирину Скворцову

Глава МИД РФ навестит в Мюнхене Ирину Скворцову

5 февраля 2010 г. в 10:39

:

Теги : Скворцова

Сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров посетит Берлин, где проведет переговоры с немецким коллегой Гидо Вестервелле по вопросам развития двухсторонних отношений и международного сотрудничества. Кроме этого, в субботу министр планирует навестить в больнице в Мюнхене российскую бобслеистку Ирину Скворцову.

В настоящее время Ирина Скворцова, которая 23 ноября прошлого года получила тяжелейшие травмы во время тренировок перед соревнованиями в Германии, находится в клинике. 23 января ей была сделана очередная многочасовая операция по пересадке тканей на правую, наиболее пострадавшую при столкновении ногу, передает РИА Новости.

Напомним, что Ирина Скворцова получила тяжелые травмы 23 ноября в результате столкновения двух российских экипажей-двоек во время тренировочного заезда на трассе в Кенигзее. По версии следствия, причиной аварии стала ошибка судьи, отправившего российский женский экипаж на трассу на запрещающий (красный) сигнал стартового светофора.

Глава МИД РФ навестит в Мюнхене Ирину Скворцову

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала