top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Политика

ГлавнаяПолитика Сегодня будет назначен и.о. главы Боградского района

Сегодня будет назначен и.о. главы Боградского района

29 апреля 2010 г. в 09:41

:

Сегодня состоится внеочередная сессия Боградского районного совета депутатов. В повестке один вопрос - рассмотрение заявления действующего главы администрации Боградского района Владимира Тоторова, в котором он просит сложить с него полномочия "по состоянию здоровья". Вероятно, сегодня же будет назначен и.о. главы администрации района.

Как сообщили агентству новостей "Хакасия-Информ" в пресс-службе республиканского правительства, Виктор Зимин назначил встречу с Владимиром Тоторовым на 5 мая. Речь пойдет, скорее всего, о дальнейшем трудоустройстве Тоторова, а также о социально-экономической обстановке в Боградском районе. 

Напомним, что отставки Владимира Тоторова во вторник утром потребовал председатель правительства Хакасии Виктор Зимин. Глава региона и кабинет министров давно выступали с критикой методов управления и хозяйствования главы  администрации Боградского района, который почти по всем показателям отстает от других районов республики.

Во вторник, 27 апреля, Владимиру Тоторову  было предложено  написать заявление о переходе на другое место работы в том же районе. На раздумья ему дали срок до 29 апреля. Однако Тоторов медлить не стал и написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности в тот же вторник.

 Сегодня будет назначен и.о. главы Боградского района

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Житель Бограда 20 мая 2010 г. в 11:10

Когда же законодательная власть Совета депутатов будет на основе Закона и Устава принимать решения о назначениях ИО или ВРИО на потс главы муниципального образования

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала