top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНемцов нанял частную охрану для поездки в Хакасию

Немцов нанял частную охрану для поездки в Хакасию

29 сентября 2010 г. в 18:09

:

Теги : немцов

Сегодня в столицу Хакасии должен прибыть Борис Немцов. Объявлено, что он проведет в Абакане встречу со своими сторонниками. Но для встречи с единомышленниками из «Солидарности» Немцов зачем-то нанял частное охранное предприятие.

По имеющимся сведениям, Немцов, для обеспечения своего краткого визита в столицу Хакасии, законтрактовал большую группу телохранителей из частного охранного предприятия (ЧОП). Причем чоповцы привлечены не местные, а из Красноярского края. Они специально сегодня прибыли в Абакан на нескольких машинах.

Непонятно, зачем лидеру «Солидарности» понадобилась такая внушительная охрана, если Немцов, как заявлено, намерен всего лишь встретиться со своими хакасскими единомышленниками.

Возможно, у  Бориса Немцова сформировалась яйцезависимость, как писали в середине сентября челябинские СМИ. Как раз накануне его прилета в Челябинск в городе появились слухи о якобы готовящихся провокациях. В местных СМИ появилась информация о том, что группа молодых людей собирается прямо в аэропорту закидать его яйцами, наполненными краской. Слухи не подтвердились. Но боязнь, видимо, осталась.

«Зачем закидывать кого-то яйцами? У меня такое ощущение, что этот человек уже стал яйцезависимым. Он ездит по городам и ждет, что в него должны чем-то кинуть», - цитирует  первого  вице-губернатора Олега Грачева «Челябинск Сегодня».

Немцов нанял частную охрану для поездки в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 30 сентября 2010 г. в 12:55

простите,но покидаться яйцами удалось и эт считаю было не зря

ICY HEART 30 сентября 2010 г. в 13:41

он уже был морально готов к яйцам и плакатам)))

Гость 30 сентября 2010 г. в 13:52

тогда почему он не приехал на Анзас,если был готов?

Адан 2 октября 2010 г. в 22:06

Почему же не не закидали Немцова, когда он единственный из политиков приехал в Абакан и поддержал народ в протесте против строительства кремниевого завода а?
Да потомучто кидалось быдло...

Гость 4 октября 2010 г. в 11:13

И ведь его именно с яйцами и ждали, во всяком случае куратор "протестующих против Немцова" при мне об этом у входа в "Анзас" интервью давала ...

Гость 6 октября 2010 г. в 23:42

какое вранье! никакой охраны не было, он прилетел один. Встречали его ребята из "Солидарности" и движения "Мы выбираем жизнь"

Гость 6 октября 2010 г. в 23:42

цинзурка, однако:)

Антифашист 7 октября 2010 г. в 10:27

Нанял-нанял, я знаю!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала