top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии усилили меры безопасности на транспортных узлах

В Хакасии усилили меры безопасности на транспортных узлах

25 января 2011 г. в 11:17

:

В связи с терактом в аэропорту "Домодедово", который произошел в понедельник, в аэропорту "Абакан", на железнодорожном вокзале и автовокзале хакасской столицы, начали работать дополнительные отряды милиции", – рассказал агентству новостей "Хакасия-Информ" пресс-секретарь Управления ФСБ по Хакасии Юрий Оманов.

У пассажиров будут внимательно проверять багаж, досмотр самих пассажиров также будет более тщательным. Дополнительные меры безопасности введут и в общественных местах городов и районов Хакасии, добавил Юрий Оманов.

В МВД Хакасии сообщили, что усилят охрану на рынках и автовокзалах. Аэропорт "Абакан" и абаканский ж/д вокзал контролируют сотрудники ЛОВД.

Напомним, что в результате теракта в "Домодедово" погибли 35 человек. Пострадали от 128 до 180 человек, 100 из них госпитализированы. По последним данным, сейчас в больницах находятся 98 человек.

Уголовное дело возбуждено по статьям "террористический акт", "убийство" и "незаконный оборот оружия и взрывчатки". Его расследует СК РФ.

В Хакасии усилили меры безопасности на транспортных узлах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала