top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреТаможенников, снявших скандальный видеоклип, лишили корпоратива 8 Марта

Таможенников, снявших скандальный видеоклип, лишили корпоратива 8 Марта

4 марта 2011 г. в 10:16

:

Теги : таможня

Владивостокские таможенники остались без корпоратива в честь Международного женского дня. Как сообщил корр. РИА PrimaMedia один из сотрудников ведомства, из-за видеороликов, снятых к новогоднему смотру-конкурсу художественной самодеятельности и просочившихся в Интернет, таможенникам теперь не до того - пришлось перенести ряд прокурорских проверок.

По словам источника агентства, из-за ведомственного скандала с видеороликом 23 февраля пришлось отказаться от традиционного поздравления мужской половины коллектива Владивостокской таможни.

Как сообщалось ранее, практика корпоративных видео прижилась у таможенников давно. По крайней мере, один из роликов к 8 марта, просочившийся в Интернет-пространство, датируется (если верить настенному календарю) еще 2009 годом. Героем видеосюжетов стал начальник отдела оформления Алексей Гранкин: в одном клипе к 8 марта он ищет подарок для сотрудниц таможни, а в другом, вместе с другими мужчинами, собирается на встречу с женским коллективом.

Напомним, ролик, повествующий о трудовых буднях сотрудников Владивостокской таможни, неизвестными лицами был размещен на одном из популярных видеохостингов и получил широкий общественный резонанс. Он снимался в октябре 2010 года, однако, появившись в просторах Интернета, за считанные часы стал хитом.

Провокационным видео тут же заинтересовались руководство таможни и различные ведомства. А представитель Федеральной таможенной службы ясно сказал, что действующие сотрудники Владивостокской таможни будут привлечены к дисциплинарной ответственности, а может быть, даже и уволены. Однако съемки видеоролика на режимном объекте обошлись фигурантам в погонах лишь в депремирование.

 

Таможенников, снявших скандальный видеоклип, лишили корпоратива 8 Марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала