top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начнут строить надземный пешеходный переход

В Абакане начнут строить надземный пешеходный переход

19 октября 2011 г. в 16:15

:

20 октября на пересечении улиц Некрасова - Пушкина, в районе дома № 1 по ул. Некрасова, будет дан старт строительству первого в городе надземного пешеходного перехода.

Состоится церемония закладки первого колышка в основание строительства. В мероприятии принимают участие глава г. Абакана Николай Булакин, его заместитель по вопросам градостроительства и начальник Департамента ГАЗ Алексей Лемин, представители Департамента ГАЗ, МУ «Архоград» и организации «Мостоотряд-91», генподрядчика строительства, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Абакане начнут строить надземный пешеходный переход

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала