top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Спорт

ГлавнаяСпорт«Сибирь» из Хакасии проиграла второй матч

«Сибирь» из Хакасии проиграла второй матч

3 мая 2012 г. в 18:00

:

В  Москве продолжаетсяпервый всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, где выступают 80 мужских команд. Возраст игроков - 40 лет и старше. Хакасская «Сибирь» уступила и во втором матче.

На этот раз наши хоккеисты получили в свои ворота 9 шайб от челябинской команды ветеранов «Центурион».  
  
В  третьем, заключительном матче групповых соревнований хоккеисты «Сибири» встречаются с московской командой «Префектура ВАО», которая будет бороться за верхнюю строчку турнирной таблицы.

Одновременно в Москве выступает тувинская команда «Ирбис». Пока у наших соседей также два поражения.
Вместе с тем, и у «Сибири» и у «Ирбиса» остаются шансы приехать домой с наградами. Команды, ставшие в группах четвертыми продолжат  борьбу  в дивизионе «Будущие чемпионы».  В плей-офф  они разыгрывают 65–80-е места. Победителю вручат Кубок будущих чемпионов, а команде, занявшей 79-е место, – Кубок якоря. Матчи за 65-е место и Кубок якоря состоятся 8 мая перед финалом дивизиона «Надежда» и решающей битвой за золото.  «Сибирь» из Хакасии проиграла второй матч

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала