top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа попытку изнасилования несовершеннолетней - 10 лет

За попытку изнасилования несовершеннолетней - 10 лет

11 мая 2012 г. в 11:02

:

Теги : педофил

10 лет лишения свободы назначил красноярский суд пьяному работодателю, пытавшемуся изнасиловать несовершеннолетнюю претендентку на рабочее место кондуктора.

В августе 2011 года шестнадцатилетняя учащаяся, с целью заработать на личные расходы во время летних каникул, решила трудоустроиться кондуктором на маршрутный автобус или такси. По предложению М., являющегося водителем маршрутного такси, пришла к нему в квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного дома. Впустив потерпевшую в квартиру, хозяин жилья закрыл замок входной двери квартиры на ключ изнутри, оставив ключ при себе.

После беседы о жизни и работе нетрезвый работодатель предложил интимные отношения. Получив отказ, мужчина силой раздел девушку, настаивая на непристойном предложении.

Лишенная возможности уйти из запертой квартиры испуганная девушка с целью избежать изнасилования, забралась на подоконник и выпрыгнула из окна квартиры, упав с высоты четвертого этажа на землю.

В результате падения потерпевшей причинены телесные повреждения в виде компрессионных переломов 1-2-го поясничных позвонков, которые расцениваются, как вред здоровью средней тяжести.

Потерпевшая с трудом выступала в суде, поскольку продолжает лечение по поводу полученных переломов. Она настаивала на суровой ответственности подсудимого.
Обвинение по делу поддержал представитель прокуратуры Красноярского края, предложив суду назначить М. за покушение на изнасилование 11 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1 год, сообщает Прокуратура Красноярского края. За попытку изнасилования несовершеннолетней - 10 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Недовольный 12 мая 2012 г. в 10:21

А не маловато ли года, девчёнка чуть не погибла а этот козёл годик отсидит и всё забудет!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала