top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана обвиняется в сексуальном насилии двух девочек - 7 и 8 лет

Житель Абакана обвиняется в сексуальном насилии двух девочек - 7 и 8 лет

12 мая 2012 г. в 09:50

:

Теги : педофил

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Абакана Дмитрия Е. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В ходе предварительного следствия установлено, что 10 мая 2012 года в городе Абакане обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице двоих малолетних девочек 7-ми и 8-ми лет и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Мужчина задержан, дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Сейчас по делу проводятся неотложные следственные действия, расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Абакана обвиняется в сексуальном насилии двух девочек - 7 и 8 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цыпа 12 мая 2012 г. в 10:26

когда наконец, кастрировать будем маньяков? если совсем маленькие детки вызывают сексуальные желания,сразу понятно,что этот уродец - ненормален. ему надо отчекрыжить все лишние части тела и посадить в дурку.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала