top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина убил всю семью и застрелился. Погибли 6 человек

В Хакасии мужчина убил всю семью и застрелился. Погибли 6 человек

10 сентября 2012 г. в 11:02

:

10 сентября 2012 года утром в одном из домов села Подсинее Алтайского района Республики Хакасия обнаружено 5 тел с признаками насильственной смерти. Еще одна потерпевшая скончалась в больнице. По предварительным данным, мужчина расправился со своей семьёй, а затем застрелился, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

По предварительным данным, 43-летний мужчина в доме села Подсинее из гладкоствольного ружья, предположительно 12 калибра, убил свою 38-летнюю супругу, двоих детей – 4 и 9 лет, 67-летнего тестя и ранил 66-летнюю тещу, которая спустя несколько часов скончалась в больнице. После чего подозреваемый перекинул через забор соседу денежные средства в размере около 5 тысяч долларов США и 40 тысяч рублей и предсмертной запиской с просьбой всех похоронить. Затем зашел в комнату к детям и застрелился.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Проводятся следственные действия для установления обстоятельств произошедшего. В Хакасии мужчина убил всю семью и застрелился. Погибли 6 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жужелица 10 сентября 2012 г. в 12:43

А помните женщину,которая выбросила своих двух малышей с 15-го этажа? Ну и чем отличается этот изверг от той? Такое впечатление, что это зараза, которая сжигает мозги.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала