top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНЛО сбило метеорит, на этот раз в Японии(ВИДЕО)

НЛО сбило метеорит, на этот раз в Японии(ВИДЕО)

13 марта 2013 г. в 12:58

:

Теги : метеорит

На видео хорошо видно, как НЛО сбивает летящий метеорит и тот разлетается на куски. Запись сделана в Японии, 14-го февраля,и поэтому некоторые учёные предполагают наличие связи с Челябинским метеоритом.

Исследователь Скотт Уоринг выдвигает версию, что НЛО создало вокруг себя плазменный щит, когда огненный шар взорвался: "В этом видео представлено несколько записей события. Метеор летит над Японией и взрывается. Но всего за несколько секунд до взрыва появляется НЛО (смотрим влево от метеорита). Это НЛО затем медленно движется в течение двух секунд, вероятно, стреляя чем-то в метеор, а затем он увеличивает скорость и взлетает вверх, обратно в космос, возвращается туда, откуда прибыл.



"Поскольку метеорит взрывается, пожалуйста, обратите внимание на свет вокруг НЛО. Вероятно, это щит (плазменный), который защищает аппарат от последствий взрыва метеорита", - считает эксперт.

Запись сделана 14 февраля, то есть можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение.
Напомним, ранее в Сети появилась малоизвестная запись падения метеорита под Челябинском. На видео, представленном уфологами, также отчетливо видно, что с "челябинским пришельцем" вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО. По оценкам NASA, сила взрыва в небе над Челябинском в 30 раз превысила взрыв в Хиросиме.

Отметим также, что в день паднеия чебаркульского метеорита падение подобного небесного тела наблюдали также жители Калифорнии, а метеоритные дожди были прошли по всему миру. НЛО сбило метеорит, на этот раз в Японии(ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала