top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

В мире

ГлавнаяВ миреНоворожденного наследника британской короны показали публике (ВИДЕО)

Новорожденного наследника британской короны показали публике (ВИДЕО)

24 июля 2013 г. в 09:09

:

Герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон с новорожденным сыном накануне выписалась из госпиталя Святой Марии, где 22 июля подарила принцу Уильяму наследника. На крыльце госпиталя собралась огромная толпа репортёров, всех интересовало - на кого больше похож малыш? Но у счастливых родителей на этот счёт не оказалось однозначного мнения.

"Он большой мальчик, довольно тяжелый. Мы все еще думаем над его именем, - сказал на выходе из госпиталя принц Уильям встречавшим их репортерам. - Ну, у него пара отличных легких, это точно.

Подтверждая, что новорожденный герцог появился на свет с опозданием, Уильям пошутил в чисто британской манере: "Я напомню ему о его медлительности, когда он станет старше".

Собравшиеся у крыльца госпиталя Святой Марии репортёры так же поинтересовались внешностью ребёнка - на кого он больше похож? На что молодой папаша Уильям пошутил:
"У него на голове больше волос, чем у меня. И, к счастью, он похож на Кейт".
"Нет, нет, нет, я не уверена в этом", - с улыбкой запротестовала Кейт.



Принц рассказал также, что уже успел попробовать исполнить родительские обязанности - он в первый раз сменил младенцу пеленки.

"Это такой особый момент, - сказала улыбающаяся герцогиня Кембриджская. - Думаю, каждый родитель поймет, что мы сейчас переживаем".

Их ребенок в настоящее время занимает третье место в линии наследования, вытеснив брата Уильяма Гарри на четвертое место. Новорожденного наследника британской короны показали публике (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала