top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЗа надругательство над российским флагом против музыканта возбуждено уголовное дело

За надругательство над российским флагом против музыканта возбуждено уголовное дело

6 августа 2013 г. в 09:51

:

Против осквернившего российский флаг басиста из рок-группы Bloodhound Gang возбуждено уголовное дело, сообщает управление МВД России по Краснодарскому краю. Возможность уголовного преследования музыканта рассматривают и власти Украины - незадолго до инцидента с флагом России Эвил Джаред Хасселхофф на концерте в Одессе так же осквернил украинский флаг.

Уголовное дело возбуждено после надругательства бас-гитаристом рок-группы Bloodhound Gang над флагом России, сообщило МВД РФ в понедельник.

"По результатам проведенной доследственной проверки по факту осуществления действий, свидетельствующих о неуважительном отношении к государственному флагу Российской Федерации, совершенных музыкантом иностранной группы на рок-концерте в Одессе Республики Украина, специализированным подразделением дознания ГУ МВД России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту надругательство над Государственным флагом", — говорится в сообщении.

За надругательство над флагом в России предусмотрена уголовная ответственность — до года лишения свободы. Вслед за Россией проверки по факту надругательства начало и МВД Украины. За несколько дней до выступления в Одессе басист группы на концерте в Киеве надругался над флагом Украины, сообщает РИА Новости.




За надругательство над российским флагом против музыканта возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хз 6 августа 2013 г. в 14:03

Людям не дают спокойно спать лавры наших "бешеных писек". Те на алтаре в Храме плясали, эти флагом подтираются. Люди просто хотят прославиться за счёт скандала, а не за счёт своих музыкальных способностей. Надо впаять им лет по 7, тогда сразу охоту отобьём.

Дмитрий. 6 августа 2013 г. в 16:43

Если оно быдло, то таковым и останется.

Сергей 7 августа 2013 г. в 01:13

Одно слово - американцы. Надо было сначала за хулиганку привлечь, не взирая на возможные визги их политиканов!

мимо шёл 7 августа 2013 г. в 14:52

Не нужно таких было приглашать. Они всегда так себя ведут. Зачем их пригласили, знали же, что у них такая "Фишка".

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала