top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия направит на Дальний Восток гуманитарную помощь

Хакасия направит на Дальний Восток гуманитарную помощь

19 августа 2013 г. в 12:34

:

Главное управление МЧС России по Хакасии ведет сбор питьевой бутилированной воды для населения Дальнего Востока, пострадавшего от наводнения. Сотрудники МЧС призывают предпринимателей Хакасии оказать посильную помощь.

Питьевая вода для затопленных дальневосточных регионов сейчас самая востребованная помощь.
Хакасия должна направить 20 тонн бутилированной воды. За прошедшие выходные Главку МЧС по Хакасии удалось собрать 11 тонн за счет договоренностей и плодотворной работы с производителями воды Борисом Голуновым и Сергеем Абдураимовым.

Предприниматели и организации Хакасии могут оказать посильную гуманитарную помощь пострадавшему населению. Кто готов, звоните в самое ближайшее время начальнику отдела материально технического обеспечения ГУ МЧС России по Хакасии подполковнику внутренней службы Игорю Маркелову по телефону 8 902 996 38 91.

Обращаем внимание - требуется только питьевая бутилированная вода!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии Хакасия направит на Дальний Восток гуманитарную помощь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала