top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане преступники подожгли дом, чтобы скрыть двойное убийство

В Абакане преступники подожгли дом, чтобы скрыть двойное убийство

21 октября 2013 г. в 09:36

:

19 октября 2013 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Тихая города Абакана. В ходе тушения пожара в доме обнаружено два обгоревших тела с рублеными ранами головы, свидетельствующими о насильственном характере гибели людей. Подозреваемые в двойном убийстве задержаны.

По факту убийства СК РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух лиц. В ходе первоначальных следственных и оперативно-разыскных мероприятий установлены личности погибших - это 50-летняя хозяйка дома и ее 30-летний сын.

В кратчайшие сроки следователями Следственного комитета во взаимодействии с оперативными сотрудниками органов внутренних дел установлены лица, причастные к совершению данного преступления – двое мужчин 36 и 20 лет и их подруги 34 и 15 лет. Подозреваемые задержаны, ведётся следствие, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане преступники подожгли дом, чтобы скрыть двойное убийство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала