top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаботник СТО угнал машину у клиента

Работник СТО угнал машину у клиента

10 января 2014 г. в 11:09

:

Теги : угон

Работник станции техобслуживания Абакана угнал машину у собственного клиента, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Накануне около пяти часов утра на улице Ипподромная внимание наряда ДПС отдела ГИБДД УМВД России по г. Абакану привлек отечественный автомобиль, движущийся с выключенными фарами. По требованию госавтоинспекторов водитель сделал остановку.

За рулем был мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управление транспортным средством у водителя не оказалось, от медицинского освидетельствования он отказался.

Позже сотрудники дорожной службы выяснили, что житель города Абакана 1986 года рождения никогда и не получал водительского удостоверения, а машину угнал у собственного клиента. Злоумышленник работал на станции технического обслуживания по улице Чертыгашева. Для окраски капота ему был оставлен автомобиль, но, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил съездить на чужой машине за «добавкой».

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по ст.166 УК РФ. Сам он находится под административным арестом сроком на 10 суток. Работник СТО угнал машину у клиента

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала