top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд начинает следствие по делу об убийстве Акима Чедобаева

Суд начинает следствие по делу об убийстве Акима Чедобаева

12 марта 2014 г. в 17:39

:

Завтра, 13 марта, состоится заседание Верховного суда по одному из резонансных дел. Суд начинает следствие по делу об убийстве Акима Чебодаева.

В убийстве Акима Чебодаева (1993 г.р.) по ст. 105 ч.2 УК РФ "Убийство" обвиняются братья Денис (1986 г.р.) и Владимир Бороздихины (1987 г.р.), Максим Трофимов (1984 г.р.)

Напомним, убийство произошло 25 августа в Абакане в доме на ул. Дружбы Народов в результате конфликта, возникшего между Акимом Чебодаевым и тремя, ныне подсудимыми, находившимися в алкогольном опьянении.

На первом судебном заседании были установлены личности участников процесса, разъяснены права, оглашено обвинительное заключение. Свою вину подсудимые Бороздихины признают частично. Денис Бороздихин отрицает участие брата Владимира Бороздихина и Максима Трофимова в совершении преступления. Сам Трофимов вины вовсе не признает. В рамках начавшегося судебного следствия суд перешел к исследованию письменных доказательств. Суд начинает следствие по делу об убийстве Акима Чедобаева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала