top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии будет присутствовать на выступлении Президента РФ

Глава Хакасии будет присутствовать на выступлении Президента РФ

18 марта 2014 г. в 10:47

:

Руководитель Республики Хакасия Виктор Зимин сегодня утром вылетел в Москву, и вместе с губернаторами субъектов РФ будет присутствовать на выступлении Главы государства, передает пресс-служба Администрации Главы РХ. В числе участников этого события также руководители законодательной и исполнительной власти республики.

Сегодня в 15:00 по московскому времени Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

В понедельник состоялось подписание президентом России Указа, согласно которому Республике Крым был присвоен статус независимого государства. В минувшее воскресенье в Крыму состоялся референдум, согласно результатам которого 96,77% населения проголосовали за присоединение к России.




Глава Хакасии будет присутствовать на выступлении Президента РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Саня 18 марта 2014 г. в 14:46

Мы всё это услышим и увидим в прямом эфире. Вот ни секунды не сомневаюсь, что Крым войдёт в РФ. Зачем по этому поводу устраивать пафос? Это же нормальное событие - наша земля опять к нам возвращается. Всё нормально. Вот ненормально было то, что при выходе Украины из СССР Крым тоже ушёл.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала