top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

19 марта 2014 г. в 16:57

:

Накануне Глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в обращении Президента России Владимира Путина перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества о вступлении Республики Крым и Севастополя в состав России, которое состоялось в Георгиевском зале Кремля.

После подписания договора о принятии в состав Российской Федерации двух новых субъектов, руководитель республики Виктор Зимин высказал свое отношение к происходящему историческому событию, назвав его закономерным:

– Позиция Президента России подкреплена волеизъявлением жителей Крыма, Севастополя и мнением граждан Российской Федерации, которые все эти смутные дни находились рядом с братским украинским народом! События, которые сегодня разворачиваются на Украине, никого не оставили равнодушными. И это не только вопрос политики, но, прежде всего, вопрос милосердия. Мы были обязаны поддержать крымчан в эту трудную минуту! Жителей России с Украиной всегда связывали особые отношения. У наших народов общая история. И митинги, которые прошли по всей стране, еще раз подтвердили единство крымчан и российского народа.

Хотел бы поблагодарить всех жителей Хакасии, которые пришли на митинг в Абакане и выразили поддержку братскому народу Крыма. Многие отложили свои дела и приехали из городов и районов, чтобы в едином порыве поддержать выбор крымчан, который они сделали в ходе референдума. Спасибо вам, дорогие земляки, за такую активную гражданскую позицию! Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала