top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбщество22 марта в Абакане будет работать передвижной флюрокомплекс

22 марта в Абакане будет работать передвижной флюрокомплекс

21 марта 2014 г. в 09:36

:

Пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии информирует о том, что 22 марта жители Хакасии смогут пройти бесплатное флюорографическое обследование и получить консультации. Дополнительный пункт приема будет расположен в Абакане в районе базы Веста. Мероприятие посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

В субботу, 22 марта, фтизиатры Хакасии организуют дополнительный пункт приема граждан, желающих пройти бесплатное флюорографическое обследование в рамках акции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

В субботу 22 марта 2014 года каждый житель Хакасии, желающий пройти бесплатное флюорографическое и лабораторное обследование, может обратиться с 9.00 до 14.00 в Клинический противотуберкулезный диспансер по адресу г. Абакан, ул. Белоярская, 66.

Дополнительный пункт приема граждан, желающих пройти обследование, будет организован по адресу г.Абакан, ул. Советская, 156 (район базы Веста). Диагностические мероприятия будут организованы в передвижном флюорографическом кабинете.

Телефон для справок: 8(3902) 21-05-78, 21-05-88. 22 марта в Абакане будет работать передвижной флюрокомплекс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала