top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии скончался ребенок, пострадавший в ДТП

В Хакасии скончался ребенок, пострадавший в ДТП

21 марта 2014 г. в 09:15

:

Ребенок, пострадавший в ДТП в Абакане возле КДЦ "Южный", скончался в реанимационном отделении горбольницы. Инцидент произошел 13 марта, водитель выехал на тротуар, где гуляли мать и двое малолетних детей.

20 марта в реанимационном отделении Абаканской городской больницы скончался полуторагодовалый ребенок, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии 13 марта 2014 года, передает пресс-служба МВД по РХ.

В 18 часов вечера в районе дома № 154 по улице Аскизская Алексей Овсянников - водитель иномарки, при повороте налево на улицу Котовского выехал на тротуар, по которому возле культурно-досугового центра «Южный» шла мать с двумя малолетними детьми: мальчиками четырех и полутора лет.

Сбив маленьких пешеходов, водитель с места происшествия скрылся. Дети были госпитализированы в детское хирургическое отделение городской больницы. 17 марта Алексей Овсянников самостоятельно явился в полицию города Абакана.

Следователем УМВД России по г. Абакану решается вопрос о переквалификации действий Овсянникова на более тяжкую статью - ч.4 ст.264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу сроком на 2 месяца.
В Хакасии скончался ребенок, пострадавший в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 21 марта 2014 г. в 10:24

Сейчас родители этого самого Овсянникова в тяжёлом состоянии: у отца инсульт, у матери - сердечный приступ или даже инфаркт... Вот так наши поступки бьют со всех сторон.

просто человек 21 марта 2014 г. в 10:30

вы не представляете, в каком состоянии находятся родители мальчика! вот уж кого действительно жалко. его мать вообще в шоке. она ни скем не разговаривает, до сих пор находится в прострации.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала