top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКонные полицейские пресекли распитие алкоголя несовершеннолетними

Конные полицейские пресекли распитие алкоголя несовершеннолетними

28 апреля 2014 г. в 11:48

:

Наряд конной полиции заступил на дежурство только в минувшую субботу. Патрулируя абаканский Парк культуры и отдыха, полицейские задержали двоих несовершеннолетних девушек, распивавших спиртные напитки, передает пресс-служба УМВД по РХ.

Сотрудники кавалерийского взвода проводили профилактическую работу с населением: разъясняли гражданам, что распитие алкоголя любой крепости в общественных местах запрещено.

В основном люди реагировали спокойно и обещали, что спиртное они распивать не будут. Но были и такие граждане, которых полицейские застали за употреблением алкоголя. В первые же часы работы внимание полицейских привлекли две девушки, которые устроились на лавочке за деревянным столиком вдоль дрены с бутылками пива. Как оказалось, возраст девушек – 16 и 17 лет.

Для дальнейшего разбирательства они были переданы инспектору по делам несовершеннолетних. Девушки прошли процедуру медицинского освидетельствования, которая подтвердила состояние алкогольного опьянения. В отношении юных жительниц города Абакана были составлены административные материалы по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Рассматривать материалы будет комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Абакана, куда девушки явятся вместе с родителями и опекунами. Будет решаться и вопрос о постановке правонарушительниц на профилактический учёт в ОДН. Конные полицейские пресекли распитие алкоголя несовершеннолетними

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала