top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские патрули возвращаются на дачи

Полицейские патрули возвращаются на дачи

16 мая 2015 г. в 08:30

:

Как сообщает пресс-служба МВД, с началом дачного сезона возобновится патрулирование дачных участков.

В состав временного отдела дачной полиции войдут полицейские патрульно-постовой службы, сотрудники кавалерийского взвода, оперуполномоченные уголовного розыска и участковые уполномоченные. Под их ответственностью будет территория в 3 тысячи гектаров, 47 садоводческих обществ и свыше 40 тысяч участков.

Патрулирование будет производиться как верхом на лошадях, так и на патрульных автомобилях и на квадроциклах. Телефон дачной полиции: 26-12-06.

По сообщению пресс-службы, "В прошлом году за четыре месяца сотрудники временного отдела пресекли более 1500 правонарушений и раскрыли около 30 преступлений, ликвидировали более 30 притонов лиц категории БОМЖ."

Кстати, работа полицейских по раскрытию преступлений на дачах продолжалась и зимой, а теперь к ней добавится патрулирование массивов.

Полицейские патрули возвращаются на дачи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала