top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоялись соревнования по регби

В Абакане состоялись соревнования по регби

2 июня 2014 г. в 14:56

:

Теги : регби

31 мая в Абакане состоялся Открытый региональный турнир по регби, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., информирует пресс-служба Минспорта РХ.

Игры проходили на футбольном поле спорткомплекса «Саяны». Участие в соревнованиях приняли юноши 13-14-ти лет, всего порядка 80-ти человек из семи команд.

Помимо абаканских спортсменов за победу боролись юноши из Красноярского края – команды г. Минусинска, г. Сосновоборска, п. Березовка.

В финальной игре победу одержали регбисты из поселка Березовка Красноярского края. Второе место заняли хозяева турнира - абаканские спортсмены. Бронза у г. Сосновоборска. IVместо – «Абакан-2», V место – г. Красноярск.

Турнир был организован Министерством спорта Республики Хакасия и Абаканской Епархией Русской Православной Церкви. В Абакане состоялись соревнования по регби

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала