top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцев ждут очередные отключения горячей и холодной воды

Абаканцев ждут очередные отключения горячей и холодной воды

3 июля 2014 г. в 15:23

:

Отключения связаны с проведением неотложных ремонтных работ к предстоящему отопительному сезону, сообщили в Администрации Абакана.

Городская Администрация согласовала с руководством Абаканской ТЭЦ и МП «Водоканал» графики проведения ремонтных работ с временным прекращением горячего и холодного водоснабжения городских объектов.

Согласно графику горячая вода в квартирах абаканцев будет отсутствовать 5 суток. Подача теплоносителя приостановится 25 августа с 9.00 и возобновится 29 августа к 24.00 часам. Холодную воду отключат 26 августа с 23.00 и возобновят подачу до 6.00 28 августа. Холодное водоснабжение будет приостановлено на 30 часов.

Сегодня письма с согласованием графиков отключения за подписью заместителя главы города Абакана Владимира Жуковского направлены руководителям Абаканской ТЭЦ и МП «Водоканал». Вместе с тем в обращениях к энергоснабжающим организациям прозвучало пожелание по возможности провести ремонтные работы досрочно и возобновить подачу горячей и холодной воды раньше установленного графика.

А в июле будет приостановлено горячее водоснабжение в жилом районе Нижняя Согра. Горячую воду отключат 14 июля с 00.00 часов и возобновят подачу теплоносителя 20 июля до 24.00.

Продолжается ремонт магистральной теплосети Абаканской ТЭЦ, и, как сообщает пресс-служба энергоснабжающей организации, в связи с работами на участке трубопровода 7 июля с 9.00 часов от горячего водоснабжения будут отключены жилые дома квартала Молодежный и психоневрологический диспансер. Возобновится горячее водоснабжение 11 июля до 17.00 часов.

В настоящее время близки к завершению ремонтные работы на участке теплосети по ул. Ярыгина в границах ул. Чертыгашева – Крылова. Горячее водоснабжение расположенных в этом районе Абакана домах будет восстановлено в полном объеме вечером 4 июля. Абаканцев ждут очередные отключения горячей и холодной воды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала