top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортОриентировщицы из Хакасии стали вторыми в общекомандном зачете первенства СФО

Ориентировщицы из Хакасии стали вторыми в общекомандном зачете первенства СФО

4 июля 2014 г. в 14:58

:

Сборная команда Республики Хакасия выступила на первенстве Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию в Бердске. Благодаря заработанным наградам во всех видах спортивной программы, команда из Хакасии заняла второе общекомандное место в соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, соревнования завершились в городе Бердске (Новосибирская область) в минувший вторник. Спортивная программа соревнований включала в себя три дисциплины: спринт, кросс и эстафета.

Самый весомый результат в копилку нашей республики добавили участницы эстафеты. Алла Кулакова, Анна Вимба и Наталья Чанкова сумели добиться успеха и завоевали "золото" первенства СФО.

В спринте отличилась Анна Кошман, которая завоевала серебряную награду. Второе место Кошман также заняла и в кроссе. В этой же дисциплине бронзовую медаль Хакасии принесла и Анна Вимба.

По итогам первенства сборная команда Хакасии вышла на второе место в общекомандном зачете. Ориентировщицы из Хакасии стали вторыми в общекомандном зачете первенства СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала