top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЗажигает красиво: Запись выступления Жириновского в Крыму становится популярной (ВИДЕО)

Зажигает красиво: Запись выступления Жириновского в Крыму становится популярной (ВИДЕО)

19 августа 2014 г. в 09:27

:

Видео выступления Жириновского в Крыму 14 августа набирает популярность в Сети. "Крымские тезисы Вольфовича", среди которых - призыв к Владимиру Путину стать Императором и отменить выборы, а так же возродить гимн "Боже, царя храни" становятся популярными "мемами".

Выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Крыму на совещании руководства государства с депутатским корпусом РФ 14 августа вызвало неоднозначную реакцию присутствующих.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал президенту России Владимиру Путину подумать "о возобновлении империи", самому Путину стать "Императором" или "Верховным правителем", а выборы отменить. В связи с этим он также предложил возродить старый гимн России "Боже, царя храни".

В своей речи лидер либерал-демократов также призвал теснее сотрудничать с мусульманским миром и выдвинул инициативу стянуть к рубежу России армию, чтобы напугать весь мир.

Кроме того, Жириновский предложил выпустить уголовников из тюремного заключения для обороны Донецка и Луганска. По мнению политика, экономика государства может быть только милитаризованной, сама же Россия обязана консолидироваться и мобилизоваться.

Не обошлось и без резкой критики одного из идеологов и руководителей экономических реформ в России 1990-х годов Антолия Чубайса, которого Жириновский назвал "врагом" и "чудовищем".



Инициативы Жириновского зал то и дело встречал смехом.

После выступления лидера ЛДПР Президент России Владимир Путин заявил, что "сказанное Владимиром Вольфовичем - это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации". "Но зажигает красиво", - добавил Путин. Зажигает красиво: Запись выступления Жириновского в Крыму становится популярной (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала