top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

В мире

ГлавнаяВ миреСпецслужбы США проверят подлинность ролика с убийством журналиста Джеймса Фоули

Спецслужбы США проверят подлинность ролика с убийством журналиста Джеймса Фоули

20 августа 2014 г. в 09:17

:

Теги : фоули

Американские спецслужбы проверяют достоверность видеозаписи убийства журналиста Джеймса Фоули, распространённой боевиками группировки "Исламское государство". Появившееся в Интернете видео называется "A message to America" - "Послание Америке", на нём якобы запечатлена казнь американского журналиста, которому в кадре отрезают голову.

Спецслужбы США сейчас проверяют достоверность появившейся в сети Интернет видеозаписи, на которой якобы запечатлена казнь американского журналиста Джеймса Фоули. Запись, озаглавленная "Послание Америке", распространила группировка "Исламское государство", ведущая войну с правительствами Сирии и Ирака.

"Разведсообщество работает над тем, чтобы как можно скорее определить ее аутентичность. Если она подлинная, мы потрясены жестоким убийством невиновного американского журналиста и выражаем глубочайшие соболезнования его семье и друзьям", — сказала Хейден.
По ее словам, власти США предоставят дополнительную информацию, как только она появится, сообщает РИА Новости. Спецслужбы США проверят подлинность ролика с убийством журналиста Джеймса Фоули

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала