top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ частном доме Абакана горела котельная

В частном доме Абакана горела котельная

23 января 2015 г. в 10:24

:

Сообщение о загорании котельной частного домовладения по улице Тридцать вторая в столице Хакасии поступило на пульт дежурной части сегодня в 8:46 утра. На момент прибытия первого подразделения пожарных горело потолочное перекрытие котельной.

Как сообщили в отделении профилактики пожаров Абакана, общая площадь пожара составила 8 квадратных метров. Причина пожара сейчас устанавливается.

Известно, что личным составом подразделений пожарной охраны с жильцами данного дома в 2013-2014 годах проводились противопожарные инструктажи с вручением памяток по пожарной безопасности.

Отделение профилактики пожаров Абакана еще раз призывает жителей города проявить бдительность и соблюдать элементарные меры пожарной безопасности. Ведь стихия может послужить причиной больших материальных потерь, а также отнять самое ценное - вашу жизнь и здоровье. В частном доме Абакана горела котельная

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала