top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные Хакасии не спали ни в субботу, ни в воскресенье

Пожарные Хакасии не спали ни в субботу, ни в воскресенье

4 марта 2018 г. в 09:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спокойными идущие в республике выходные для спасателей Хакасии, к сожалению, не стали. Вчера на территории республики было зафиксировано два возгорания (одно из них, судя по сообщению, достаточно мощное). А сегодня ночью в Абакане полыхнуло так, что на пожар в срочном порядке приехали аж девятнадцать человек на четырех машинах – причем в опубликованной на официальном сайте ГУ МЧС РФ по РХ сводке происшествий сухо говорится только о возгорании неких надворных построек в частном секторе столицы Хакасии. Но тушили этот пожар несколько часов…

Хакасия, 4 марта: Ну, а начались «огненные выходные» в республике со вчерашнего сообщения о пожаре в частном жилом доме в Абакане. Спасатели получили звонок о произошедшем в 10:20 по местному времени, огонь потушить удалось через пять минут пополудни, а трудились и рисковали жизнью на пожаре 24 человека, приехавшие на шести пожарных машинах.

Также накануне в половине пятого вечера в поселке Бискамжа Аскизского района Хакасии загорелась баня, которую тоже тушили достаточно долго – до половины седьмого вечера.

Ну, и наконец, сегодня без двадцати три ночи загорелись надворные постройки в Абакане, огонь на которых перестал «жить» без двадцати пять утра. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 19 человек, 4 единицы техники.

И воскресенье это, заметим, еще не закончилось – оно только начинается.

Пожарные Хакасии не спали ни в субботу, ни в воскресенье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала