top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольница погибла во время фотосессии

Школьница погибла во время фотосессии

28 января 2015 г. в 14:21

:

В Подмосковье ученица шестого класса погибла, пытаясь сфотографироваться на подоконнике раскрытого окна. Шестиклассница была у себя дома вместе с подругой.

По сообщению ГСУ СК РФ региона, инцидент произошел накануне днем. Девочка попросила приятельницу сфотографировать себя в окном проеме. Ради хорошего кадра школьница забралась на подоконник и открыла окно. Потеряв равновесие, девочка упала с восьмого этажа.

Шестиклассница скончалась на месте от полученных травм.

Известно, что девочка уже не первый раз фотографировалась на подоконнике в проеме открытого окна, сообщает "Фонтанка.ру".

По факту случившегося проводится проверка. Школьница погибла во время фотосессии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала