top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске из окна на третьем этаже выпал малолетний ребенок

В Саяногорске из окна на третьем этаже выпал малолетний ребенок

30 марта 2016 г. в 12:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитета России по Хакасии сообщает о произошедшем накануне, 29 марта случае падения трехлетнего ребенка из окна общежития в Саяногорске. Мальчик жив, он в больнице, врачи делают все возможное (о состоянии ребенка детально не сообщается). Семья, в которой все произошло, неполная, мама злоупотребляет спиртным...

Хакасия, 30 марта: Как предполагает следствие, начавшее проверку, вечером 29 марта мать ребенка вывела его в коридор общежития играть с другими детьми, а сама открыла окно и входную дверь в  комнате для проветривания.

Затем женщина отвлеклась, и спустя несколько минут обнаружила, что ее 3-летнего сына нет в коридоре. После этого она увидела ребенка, лежащего за окном на бетонной отмостке здания.

Мальчик госпитализирован, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Также в ходе осмотра установлено, что у окна вплотную к стене стоит диван, рядом находится батарея отопления (таким образом, ребенок имел вполне свободный доступ к окну, а то, насколько трехлетние дети прытки, знает каждый родитель)

Также известно, что семья, в которой произошел несчастный случай, неполная, у матери, периодически употребляющей спиртными напитками,  на иждивении двое малолетних детей, на учете в отделе опеки и попечительства семья не состоит. 

В настоящее время опрашиваются свидетели, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Саяногорске из окна на третьем этаже выпал малолетний ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала