top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии студент покончил с собой из-за несчастной любви

В Хакасии студент покончил с собой из-за несчастной любви

9 февраля 2015 г. в 15:58

:

Абаканские следователи устанавливают обстоятельства самоубийства студента Хакасского политехнического колледжа. 8 февраля 2015 года в одной из комнат общежития колледжа было обнаружено тело 20-летнего парня с признаками суицида. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, парень обучался на 3 курсе в Хакасском политехническом колледже и жил в общежитии.

Молодой человек встречался с девушкой, которая поступила в томский вуз и уехала туда жить. Со слов девушки, парень был эмоциональным, ссоры на почве ревности между ними происходили часто.

Накануне трагедии студент отправил в через социальную сеть письмо своей возлюбленной. В послании парень просил прощения и сообщил, что девушке будет лучше без него.

Днем молодого человека без признаков жизни обнаружил сосед по комнате.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного мужчиной поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии. В Хакасии студент покончил с собой из-за несчастной любви

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала