top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

В Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

13 февраля 2015 г. в 15:40

:

В Усть-Абакане пожилая женщина обратилась с заявлением о краже в полицию. По словам пенсионерки, неизвестные похитили из ее квартиры телевизор и DVD-плеер. Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что кражу совершила 25-летняя внучка потерпевшей.

По сообщению пресс-службы, пока 60-летняя женщина была на работе, ее внучка вынесла из дома бытовую технику. Так как девушка нигде не работает, то решила добыть средства на личные нужны таким криминальным способом. Краденную технику внучка сдала в ломбард, на вырученные деньги купила алкоголь.

Следователем районной полиции возбуждено уголовное дело. Нечестной на руку внучке грозит до 5 лет лишения свободы.

Как отметили в пресс-службе ведомства, девушка уже имеет судимость. Кроме того, установлен еще один факт совершения кражи. Так, в сентябре прошлого года украла системный блок и монитор, также принадлежащие ее бабушке.

От злоумышленницы получены признательные показания, по факту кражи возбуждено еще одно уголовное дело. В Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала