top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

Жителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

16 февраля 2015 г. в 12:23

:

Преступление было совершено в конце прошлого года. В полицию обратилась жительница Усть-Абакана и сообщила, что из коробки, хранящейся в ее плательном шкафу, пропали ювелирные украшения на общую сумму в 100 тысяч рублей. Сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил гражданский муж заявительницы.

По сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, 41-летний сожитель потерпевшей нигде не работал. Однако деньги были нужны мужчине, чтобы выплачивать алименты и непогашенный кредит за автомобиль.

Злоумышленник чувствовал себя не слишком уверенно, но не хотел показывать свою материальную несостоятельность и просить денег у женщины. По мнению мужчины, гораздо лучше было тайно украсть ювелирные украшения у сожительницы. Где женщина хранит золото злоумышленник хорошо знал.

Однажды он открыл шкаф, достал коробку с золотыми украшениями и забрал горсть изделий. На следующий день он сдал похищенное в ломбард.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно расследовано и направлено в суд. Жителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала