top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз абаканских магазинов продолжают изымать алкоголь

Из абаканских магазинов продолжают изымать алкоголь

18 февраля 2015 г. в 12:47

:

По сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, в Абакане зафиксирован еще один факт нарушения правил торговли алкоголем. Так, магазин на улице Торговая продолжал реализацию алкоголя вблизи рынка «Северный», не взирая на Постановление главы города Абакана «Об утверждении схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

В отношении юридического лица составлен административный материал. Теперь обществу с ограниченной ответственностью грозит штраф до 100 тысяч рублей.

Из магазина изъято и помещено на хранение свыше 4 тонн пива и крепкой алкогольной продукции. По решению суда данный алкоголь могут конфисковать.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в Хакасии активно проводятся и будут продолжаться масштабные проверки магазинов и кафе, где реализуют спиртные напитки.

Напомним, крупная партия алкоголя была изъята из кафе "0,6 промилле" на улице Аскизская в Абакане, расположенного рядом с "Комсомольским парком". Согласно Постановлению главы города, продажа хмельных напитков в данном заведении также запрещена.

Из абаканских магазинов продолжают изымать алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала