top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" поедут на финал Первенства России по хоккею с мячом

"Саяны-Хакасия" поедут на финал Первенства России по хоккею с мячом

20 февраля 2015 г. в 13:09

:

Как стало известно агентству новостей "Хакасия Информ" из собственных источников, хоккейный клуб "Саяны-Хакасия" нашел возможность поехать на финальные игры Первенства России, несмотря на отсутствие постоянной спонсорской поддержки. Финал Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги пройдет в Мурманске с 3 по 10 марта.

Напомним, в результате 30-ти проведенных игр команда "Саяны-Хакасия" набрала 64 очка и обеспечила себе второе место в группе.

Завтра, 21 февраля, "Саяны-Хакасия" проведут матч с "Востоком" из Арсеньева. Повторная встреча хоккеистов пройдет 22 февраля.

Именно от встреч этих команд в предстоящие выходные и результатов игр арсеньевцев в Красноярске против "Енисея-2" 25 и 26 февраля будет зависеть распределение первого и второго места в итоговой турнирной таблице III группы. "Саяны-Хакасия" поедут на финал Первенства России по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала