top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии вручил государственные награды экс-членам правительства республики

Глава Хакасии вручил государственные награды экс-членам правительства республики

24 февраля 2015 г. в 14:48

:

Сегодня, открывая заседание правительства республики, глава Хакасии Виктор Зимин вручил государственную награду своему бывшему заместителю Татьяне Горячевой. Также Благодарностью главы Хакасии отмечена бывший министр экономики республики, а ныне ректор Хакасского Государственного университета имени Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова.

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, в реализации внешнеполитического курса Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую деятельность Татьяна Горячева награждена Знаком отличия «За безупречную службу 30 лет».

«Президент России подписал Указ о награждении Татьяны Ивановны Знаком отличия за многолетнюю безупречную службу, 5 лет из которой Татьяна Ивановна добросовестно и достойно трудилась на благо нашего региона на посту Руководителя Аппарата Правительства - заместителя Главы Республики Хакасия. Татьяна Ивановна, искренне благодарю!» – сказал Виктор Зимин, вручая награду.

Также Благодарностью главы Хакасии отмечена бывший министр экономики республики, а ныне ректор Хакасского Государственного университета им. Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова.

«Татьяна Григорьевна около четырех лет успешно руководила министерством экономики республики. И не просто руководила, а принимала самое активное участие в разработке и воплощении в жизнь многих знаковых для республики программ и проектов. Татьяна Григорьевна, от всей души благодарю за службу на благо Хакасии и желаю успехов на новом посту и продолжения плодотворного сотрудничества с Правительством республики».

Напомним, под руководством Татьяны Красновой разрабатывались и реализовывались концепции Абакано-Черногорской агломерации, промышленного парка «Черногорский», промпарка «Алтайский». Экс-министр внесла большой вклад в развитие Аэропорта Абакан», формирование и реализацию молодёжной программы и программы по сохранению и развитию малых сёл, а также многих других проектов.

В свою очередь, Татьяна Краснова поблагодарила главу Хакасии за оказанное ей в свое время доверие и подчеркнула, что какой бы пост она ни занимала, всегда останется членом команды Виктора Зимина и будет работать исключительно на благо республики. Глава Хакасии вручил государственные награды экс-членам правительства республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала