top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ одном из банков Абакана прошли плановые учения

В одном из банков Абакана прошли плановые учения

5 марта 2015 г. в 16:37

:

Стражи правопорядка сегодня ограничили движение в центре Абакана. В оцепление попала улица Карла Маркса в границах Чертыгашева-Тельмана. По словам очевидцев, из здания Азиатско-Тихоокеанского банка эвакуировали людей, возможно, из-за заложенной бомбы. Однако эта информация оказалась всего лишь легендой для проведения плановых учений.

Спецслужбами были эвакуированы сотрудники и клиенты офиса. Территория вокруг банка попала в оцепление. Офисы осматривали полиция и кинологи с собаками.

Все эти действия являлись учебной тренировкой. Так, согласно легенде, в банк позвонил неизвестный и сообщил о заложенной бомбе. Силовики совместно с банковскими служащими отработали действия при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характера.

Как сообщили собственные источники агентства новостей "Хакасия Информ", такие плановые учения по эвакуации сотрудников офиса проводятся в АТБ ежегодно по всем отделениям банка.

В одном из банков Абакана прошли плановые учения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 5 марта 2015 г. в 21:21

а представьте как это выглядело со стороны!!! никто ж не знал что это учения...лично я чуть не поседел, когда увидел оцепление и целый табун фсб-ников, ментов и всех остальных. у меня как раз там жена с ребёнком была. заранее предупреждать надо!!!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала