top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии предстанет перед судом за двойное убийство в гостинице

Житель Хакасии предстанет перед судом за двойное убийство в гостинице

14 ноября 2011 г. в 17:07

:

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Ширинского района Андрея Юферова. Он обвиняется в убийстве мужчины и женщины в гостиничном компалексе «Айдас» в поселке Жемчужный Ширинского района.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 30 на 31 января 2011 года Юферов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью похищения имущества вошел в гостиничный комплекс «Айдас». Обратившись к 22-летней девушке администратору, он неожиданно ударил ее по лицу, потребовав выдать ему имеющиеся в кассе деньги. Девушка сообщила, что деньги забрал управляющий профилакторием и в настоящее время он находится на втором этаже здания.

Обвиняемый затащил ее в помещение прачечной и, связав руки и ноги липкой лентой, привязал потерпевшую к трубе. Поднявшись на второй этаж профилактория, Юферов вошел в комнату, где находился 57-летний управляющий и нанес мужчине два удара ножом в область груди и шеи. После этого спустился в помещение прачечной, подошел к девушке и начал ее душить шнурком, нанес потерпевшей два удара ножом в область лица и шеи. Похитив пневматический пистолет и сотовый телефон, обвиняемый скрылся с места происшествия.

От полученных телесных повреждений мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным заместителем прокурора Хакасии обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии предстанет перед судом за двойное убийство в гостинице

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала