top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаРуководитель Аскизского отделения КПРФ вышел из партии

Руководитель Аскизского отделения КПРФ вышел из партии

16 ноября 2011 г. в 12:44

:

В среде коммунистов Хакасии разгорелся очередной скандал. Руководитель Аскизского районного отделения КПРФ Денис Бразаускас публично заявил о том, что выходит из партии.

«Бездействие руководителя очень сильно сказывается на местах, на местных отделениях, - сказал Денис Бразаускас в интервью телеканалу РТС. - Нужна, конечно, поддержка, работа. Хотя в данном случае работа не велась».

Денис Бразаускас возглавлял Аскизское районное отделение КРПФ в течение двух лет. По его словам, коммунистическую партию в ближайшее время также могут покинуть многие его единомышленники.

Нынешняя предвыборная кампания складывается для хакасских коммунистов не совсем удачно. Сначала региональный список КПРФ возглавил бывший губернатор Хакасии Алексей Лебедь, что вызвало массу недовольств среди членов партии. Так, например, саяногорские коммунисты обратились лично к лидеру партии Геннадию Зюганову с просьбой убрать кандидатуру Лебедя из регионального списка. Однако вскоре после нескольких встреч с избирателями Лебедь сам объявил об отказе участвовать в избирательной кампании, объяснив это проблемами со здоровьем. И вот теперь ряды партии покинул Денис Бразаускас, недовольный руководством регионального отделения. Особой критике бывшего коммуниста подвергся ныне действующий руководитель отделения Владимир Керженцев. Поговаривают, что в партии назревает раскол, который с приближением дня голосования назревает все сильнее.

Руководитель Аскизского отделения КПРФ вышел из партии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала