top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии охранник АЗС получил пулю, пытаясь задержать грабителя

В Хакасии охранник АЗС получил пулю, пытаясь задержать грабителя

18 ноября 2011 г. в 09:52

:

В четверг, 17 ноября, в 5 часов утра неизвестный совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию в Белом Яре, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ.

Мужчина проник в здание АЗС, но был остановлен охранником. В ходе борьбы преступник ранил охранника из пневматического пистолета в бровь и скрылся. В настоящий момент по делу проводится проверка.

Напомним, в Хакасии это уже четвертое нападение на АЗС за последние два месяца. Ранее преступники ограбили автозаправки в Абазе, п. Майна и Ширинском районе, действую практически по одной и той же схеме.

На этой неделе МВД по Хакасии объявило о том, что за достоверную информацию о лицах, совершивших данные преступления, заплатят 100 тыс. рублей.

В Хакасии охранник АЗС получил пулю, пытаясь задержать грабителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала