top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаСреди претендентов на пост главреда газеты "Хакасия" известных журналистов нет

Среди претендентов на пост главреда газеты "Хакасия" известных журналистов нет

7 августа 2009 г. в 14:30

:

Теги : газета

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе правительства Хакасии, на данный момент подано семь пакетов конкурсных документов от претендентов на должность главного редактора республиканской газеты «Хакасия». «На данный момент среди претендентов на этот пост нет известных журналистов республиканского уровня», - пояснили в пресс-службе.

Сегодня последний день приема заявок от желающих возглавить газету, учредителями которой являются правительство и Верховный Совет Хакасии. Прием заявок будет продолжен до конца рабочего дня. По имеющимся данным, они еще будут поступать. С каждым из претендентов впоследствии будет проведено собеседование.

Напомним, что кандидаты должны были представить резюме, копии документов, подтверждающих наличие высшего образования и опыта работы на руководящих должностях в СМИ, и, самое главное, концепцию развития республиканской газеты «Хакасия».

Как уже писало агентство новостей «Хакасия-Информ», бывший главный редактор газеты «Хакасия» Николай Огородников 22 июня перешёл на работу в Аппарат республиканского правительства на должность помощника главы Хакасии Виктора Зимина. Временно коллективом газеты руководит первый заместитель главного редактора Геннадий Лебедев.

Среди претендентов на пост главреда газеты "Хакасия" известных журналистов нет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала