top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин встретится с претендентами на пост главреда газеты "Хакасия"

Виктор Зимин встретится с претендентами на пост главреда газеты "Хакасия"

11 августа 2009 г. в 11:05

:

Теги : газета

До конца этой недели председатель правительства Хакасии Виктор Зимин намерен встретиться с кандидатами на должность главного редактора республиканской газеты «Хакасия». Одним из главный условий конкурса было предоставление концепции развития издания, учредителями котрой являются правительство и Верховный Совет Хакасии.

Как уже сообщало агентство новостей "Хакасия-Информ", документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности главного редактора республиканской газеты «Хакасия» подали семь человек. Среди них бывший директор ИРТА "Абакан" Ольга Ширковец, директор медиа-холдинга администрации Черногорска Сергей Сипкин, главный редактор журнала "ПроДело" Ирина Емельянова и другие.

Напомним, что Николаю Огородникову, много лет возглавлявшему газету, предложили оставить свой пост. 22 июня он приступил к работе в Аппарате правительства Хакасии.

Документы принимались в правительстве республики в течение месяца, от кандидатов требовалось, кроме стандартного пакета документов, подтверждающих наличие у них соответствующего образования и опыта работы, представить также концепцию развития республиканской газеты «Хакасия».

Виктор Зимин встретится с претендентами на пост главреда газеты "Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала